Высыпания на головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был незащищенный секс с девушкой. Буквально через пару дней какие-то высыпания появились на головке члена. Боли, зуда нет. В последнее время стал чувствовать в сексе некую вялость.
Очень обеспокоен.
Надеюсь на вашу консультацию.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:03
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, так же необходимо обследоваться на хуги методом пцр.