Непонятные высыпания на головке члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца. Принимаю препараты: милдронат, панангин, геримакс, грандаксин.
Месяц назад появился белый налет на головке члена, к врачу не ходил и лечил мазью клотримазол и полоскал в морской соли и все прошло через две, три недели. Через 3-4 дня появились непонятные высыпания, похожие на язвочки, сначало была одна большая потом появились еще несколько маленьких.
Теги: непонятная сыпь на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-14 05:19
В первую очередь надо исключать сифилис, а там по результатам анализов сформируется диагноз. Вам прямая дорога в КВД