Высыпания на головке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частое высыпание красных пятнышек на головке полового члена, сопровождаются зудом, особенно покраснение происходит после полового контакта, девушка проверялась у гинеколога ей выписали таблетки трахопол и свечи тержинал, при этом красные пятнышки высыпали на языке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-17 20:11
Здравствуйте Олег. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Возможно только предположить наличие дерматита или кандидоза, по описанным вами жалобам.
Олег 2019-12-17 20:26
Вот фото сыпи
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-17 20:35
Фото не четкое. Но больше похоже на кандидоз. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Олег 2019-12-17 20:39
Спасибо большое за консультацию