Сыпь на члене, вокруг уретры очень сильно красно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Преддиабет
Здравствуйте, у мужа какая то сыпь на члене, боюсь даже подумать что где то заразу подцепил, можно по фото определить что это такое? Говорит что кончик чешется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-26 13:23
Здравствуйте Валентина.

Как давно появились высыпания?

Есть ли выделения из мочеиспускательного канала, жжение или болезненность при мочеиспускании?

Когда последний раз сдавал кровь на сахар?
Валентина 2019-08-26 16:03
Фото на следующий день делали после высыпания, сахар бывает 13 ммоль. Выдилений нет и запаха тоже нет. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-26 21:10
Сахар 13 ммоль /л это очень много. Это не предддиабет, а полноценный сахарный диабет.

Подобные высыпания могут быть связаны с высоким сахаром крови.

Для исключения венерических заболеваний необходимо сделать соскоб из уретры методом ПЦР.