Сыпь на головке и рези

Спрашивает: Савва
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 недель назад был защищённый контакт, но выделения могли попасть через руки, на следующий день начались рези в мочеиспускательном канале, а через неделю у мочеиспускательного канала и на уздечке выскочили белые прыщики сопровождающиеся болью и резью, через две недели сдал пцр на основных возбудителей, всё отрицательно, через месяц сдал кровь на гепатиты, рв, вич, и мазок на флору, кровь отрицательна в мазке лейкоциты 1 и ничего не обнаружен, сейчас на головке к тем прыщикам появилась мелкая сыпь с покраснениями и беспокоят очень сильные рези головки, я уже не знаю что делать и как быть. Пожалуйста подскажите что это может быть и какие анализы следует сдать?
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-02 15:31
Похоже на герпес. Нужен герпевир мазь - смазывать 5 раз в сутки герпевир таблетки по 1 таб 4-5 раз в сутки 5-7 дней
Платная консультация
Савва 2018-06-08 14:45
Доктор, сдал анализы на герпес, теперь точно можно быть уверенным что это его последствия? Боль в паховых лимфоузлах и зуд головки с резью при мочеиспускании, могут быть быть его симптомам?