Красные высыпание на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема появилась около трех месяцев назад. По началу просто были маленькие красные пятнышки на головке, после они образовывались допустим из одного сплошного красного пятна в небольшие маленькие как бы прыщики, тоже красного цвета. Никакого дискомфорта, кроме визуального. У девушки так-же были выделения. Она пошла к врачу и нам дали направление на Бак посев. У меня обнаружили (Streptococucus spp (альфа-гемолиз) кол-во 10,6 ЕД. изм. КОЕ) У нее что-то подобное. Выписали нам обоим пропить курс ГЕНЕКИТ. Около месяца, пока пил этот препарат чувствовал себя очень плохо. После курса приема этого препарата, визуально симптомы остались те-же, улучшений не увидел. Красные пятна по всей поверхности. Не зудит, не чешется, иногда замечаю белые выделения, с не приятным запахом, но так же без каких-либо болезненных ощущений. Подскажите, как их можно убрать? Спасибо!. Фото ниже. (извиняюсь за плохое качество)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Ванночки с мирамистином 2 раза в день по 3-5 минут. После ванночек наносить крем Тридерм (или подобный по составу) тонким слоем. Метронидазол по 1 табл. 0,5 г 3 раза в день. Лечение продолжать на протяжении 10 дней.