Красное высыпание после секса(незащищенного)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после незащищенного секса на следующий день обнаружил красные высыпания в области паха и на головке полового органа. Боли нет, выделений нет, изменение запаха тоже. Редко ощущается легкий зуд на головке. (фото 3х дневной давности). Высыпание по не многу спадает. Очень беспокоит, такое впервые. За ранее большое спасибо за совет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-25 09:04
Здравствуйте, это кандидоз, крем клотримазол 3 раза в день 7 дней.