Красные высыпания на головке

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в августе после полового контакта появилась молочница и уреаплазма. Врач назначила лечение, всё прошло, по её халатности, использовал акридерм-гк сверх меры, что привело к сожжению слизистой оболочки. Обратился к другому врачу, тот вылечил всё, но в дальнейшем начались проблемы: 2 раза баланопостит при полной гигиене и без половых контактов. Врач вылечил опять же, сейчас появились красные высыпания, никакого дискомфорта нет, уже 3 недели, ни зуда, ни боли, ничего. Врач взял анализы (мазок) на инфекции 2 раза, оба анализа были отрицательными. Может вы можете подсказать из своего опыта с чем это может быть связанно. Заранее спасибо, никак не отпустит, устал уже немного.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-28 22:23
Вы выполнили самый простой, но не самый информативный анализ. Рекомендую сдать ПЦР и обратиться за назначением к дерматологу(урологу)
Платная консультация
Валера 2014-12-29 19:17
Это последний, помимо сдавал весь спектр мазков из уретры на уреаплазмы, хламидии и другое.