Высыпания на головке полового члена в виде красных прыщиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучают уставные боли, голиностоп особенно скован по утрам, тянет тазобедренный сустав, ломит икроножную мышцы, болит локоть и ощущение как будто "печет". мышцы шеи, все боли с одной стороны. Были вопросы по кишечнику (длинный кишечник), появились высыпания на головке (красные прыщики, продолжительное время, по анализаи дисбактериоз, просьба посмотреть анализы. Лечение?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-30 09:50
Здравствуйте. В результатах ваших анализов венерические заболевания не выявлены. В мазках нет даже признаков воспаления(лейкоциты в норме). Поэтому, по данным анализам лечение не требуется.
Если есть какие-либо высыпания на половом члене, то выложите фото.