Прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад был половой контакт в презерватив со смазкой, после этого появились высыпания на головке полового члена красные, но они как будто под кожей находятся, в спокойном состоянии не особо заметны, а вот в состоянии эрекции вся головка красная очень и крайняя плоть, вопрос такой похоже это на симптомы сифилис а и вич? И какие анализы надо сдать. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 12:16
Здравствуйте Павел

Это не является проявлениями сифилиса или ВИЧ-инфекции.
Павел 2019-08-28 12:19
Подскажите пожалуйста тогда лечение и анализы какие надо сдать подалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 12:41
На фото нет кожной или венерической патологии.

Вам не требуется обследования и лечения.