Белый налет на крайней плоти

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже больше двух лет вот такой как бы налет на крайней плоти, не болит, не зудит правда только как бы стягивает кожу что создает проблему оголения головки. Прошу у вас совета, что это такое и можно ли вылечить без обрезания.
Теги: белый налет на крайней плоти у мужчин, белый налёт на головке и крайней плоти как лечить
Категория: Венеролог

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:35
Этот налет смывается?
Руслан 2014-09-20 11:08
Если самому начать отдирать ее то он как бы слезает отдельно, а иногда вместе с кожей образуя маленькую ранку, а просто так он не смывается.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-22 02:25
Помажь клотримазолом 2 р/ день неделю и выпей однократно флуканазол 0,25, затем отпишись с новыми фото
Дмитрий 2015-01-11 13:58
Здравствуйте, у меня похожая проблема, сначала тонкая белая пленка вокруг всего члена на крайней плоти, в виде узенького кольца, потом она толстеет и начинает трескаться кожа, сужает возможность оголить головку. Зуда нет, сыпи или язв нет. Был у врача, сказали - мажь клотримазолом и все пройдет, мазал 2 недели, вроде прошло. Спустя неделю начало проявляться опять. К этим врачам больше не пойду. Прошу помощи.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-20 08:59
Здравствуйте, примите флуконазол 150 мг однократно, половые акты только в презервативе, если есть постоянная партнерша ей следует пролечиться у гинеколога. Всего доброго.