Белое кольцо на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за белое кольцо? Фимоз рубцовый или нет? Сначала были трещенки после половых актов, потом образовалось это кольцо стягивает, при эрекции тяжело открыть крайнюю плоть и на головке как будто кожа слазиет красные точки, и пятно белое? Боли, зуда, выделений нет!
Теги: фимоз фото, головка писи
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-22 21:05
Да, это рубец. Нужно обратиться на прием к урологу (оперативное иссечение).
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-23 16:59
Так это рубцовый фимоз? А что за пятно на головке белое?
Так же похоже на фиброзные изменения.
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-23 22:29
А скажите на головке это белое пятно уберется как нибудь?
Это можно сказать только после обследования.
Платная консультация
вячеслав 2019-01-22 22:33
Подскажите пожалуйста, решили свою проблему? У меня очень похожая картина
Проблема решается на приеме у врача