Белые прыщи на головке и крайней плоти

Спрашивает: Грубиан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, несколько дней назад, появились прыщи белого цвета на головке полового члена и крайней плоте! После я начал обрабатывать фурацилином, мазать клотримазолом и выпил флуканозол! Улучшение есть, зуд прада не проходит но кожа слезласлезла с члена и к/п! Но стала очень тонкой и чувствительной! Принимал я эти препораты, так как у жены была молочница! Подскажите пожалуйста как востановить кожу до нормального состояния?! Спасибо!
Теги: белый налёт на члене у ребёнка
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:29
Здравствуйте, кожа сама со временем восстановиться, крема и мази могут только ухудшить состояние.
Грубиан 2015-09-27 06:12
Спасибо большое за ответ! Значит больше клотримазолом мне не мазать?! Скажите пожалуйсто доктор, а может повторить еще таблетку флуконозол, на всякий случай, или я слышал что можно пропить трохопол?!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:37
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Консультация ещё нужна?