Прыщики на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, виду активную половую жизнь. Пару недель назад заметил какие то непонятные прыщики на крайней плоти полового члена, количество которых увеличивается. Никаких неудобств они не приносят, не болят, не чешутся (фото прилагается). Просто портят вид и настораживают меня. Может вы могли бы предположить что это, и как от этого можно избавиться.? И насколько это может быть серьезно.? И, кстати, буквально перед их появлением на этом месте у меня появился с виду обычный прыщик (который появлялся и раньше, пару раз, но сам проходил со временем), который я совсем случайно содрал. Заранее спасибо за ответ!
Теги: прыщики на крайней плоти у мужчин, прыщи на крайней плоти у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-03 23:26
Здравствуйте, Александр!
Из-за бликов плохо видны элементы. Возможно герпес. Но в любом случае нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Желаю здоровья