2 белых прыщика под крайней плотью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад случайно заметил два белых прыщика под крайней плотью. Они не изменяются, не чешутся, не беспокоят. Один раз они "отпали" но на следующий день появились снова. Что это может быть и как их убрать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-08 09:57
Это папилломы. Нужно обратиться к дерматологу(урологу) для удаления.
Платная консультация
Павел 2016-09-25 19:58
Можно ли их удалить гелем и мазью в домашних условиях?
Нельзя. Это врачебная процедура.