Лопнула крайняя плоть

Спрашивает: люба
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: кожный дерматит, аллергия на яичный белок, из за этого он не ходил в армию
Здравствуйте. У мужа после секса лопается крайняя плоть, одна две трещинки. Потом проходит. Он говорит что больно. От чего это происходит. В месте 15 лет. Пару раз у меня были другие партнеры, но 4 месяца назад я родила ребенка. Сдавала анализы, все в порядке. Муж тоже сдавал на венерические заболевания, тоже все хорошо. Так от чего такое происходит и чем можно в домашних условиях исправить. Заранее спасибо.
Теги: лопается крайняя плоть у мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-25 05:49
Это может быть из-за короткой уздечки. Обратитесь к урологу, они могут ее подрезать и проблемы не будет
люба 2014-04-25 06:15
Спасибо большое мы обязательно последуем вашему совету.
Алекс 2016-03-02 18:51
Добрый вечер! Мне 36 лет, отношения с постоянной девушкой 2 года, никто никому не изменяет, никакого лечения до того ни антибиотиками, ни чем не было. Но проблема возникла два месяца назад. Сначала началась молочница, у меня полопалась крайняя плоть, пролечили молочницу. Но после каждого полового акта также лопается крайняя плоть, очень долго заживает. Было даже, что потрескалась головка полового члена до крови, уздечка. Только заживает. Один половой акт и всё сначала. Девушка в те моменты была не возбуждена, влезал ""на сухую"". подскажите, пожалуйста, что такое случилось?. два года не было никаких намёков на такие вещи.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-09 09:57
Здравствуйте, партнерше тоже нужно лечиться от молочницы, иначе это будет повторяться, до полного излечения все половые контакты в презервативе.