Крайняя плоть лопается

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не болеею
Здравствуйте! У меня такая проблема, пару дней назад у меня был половой акт с малознакомой девушкой, до этого 4 года партнер не менялся, после полового акта у меня распухла крайняя плоть, симптомы такие: ощущение жжения в области головки, появилась тонкая белая пленка, при натягивание крайней плоти ниже головки образуются трещины незначительные, бывает зуд крайней плоти(редкий). Все остальное в порядке! Цвет члена не поменялся, мочеиспускание проходит нормально без каких либо болезненных симптомов. Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема? Как лечиться? Или само заживет?
Теги: верхняя плоть погрубела и лопается, лопнул сосуд на крайней плоти
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-07 18:49
О лечении говорить рано. Нужно сдать общий мазок+ПЦР.
Платная консультация
Николай 2014-10-07 19:21
Спасибо! Завтра же схожу!