У сына у крайней плоти полового члена увидела белые хлопья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при купании ребёнка обратила внимание, что у крайней плоти полового члена, что то похожее на холопья, белое, их не много, ребёнка ни как не беспокоят. Промыв тщательно, они ни куда не делись, тогда я аккуратно постаралась убрать самостоятельно, после того как мне удалось взять самый большой кусочек, обратила внимание, что он весь покрыт как волдырями что ли, надовила и все размазалось. В общем не поняла что это, сын утверждает что это мыло, но не похоже на мыло и раньше такого не было. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Может это быть связано с приемом антибиотиков?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-09 10:38
Это может быть остаток от секрета крайней плоти. Может реакция на антибиотики. Нужно идти к дерматологу.