Белые пятна. Боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, белые пятна на члене. Боль при мочеиспускание. Дискомфорт. Партнерша одна и та же. Началось все с красной сыпи. Потом покраснела головка и крайняя плоть. Был у у венеролога когда была только сыпь сдавал анализы мазок и кровь. Анализы хорошие. Через неделю вылезло все это. Что делать? К врачу сейчас попасть не могу так как на вахте. Какие препараты можно купить? Кстати при сыпи врач назначил мне пимафукор.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-22 19:31
У вас явления баланопостита(воспаления головки и крайней плоти). Нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок. Лечение назначается ТОЛЬКО на приеме у врача.
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-23 03:57
В данный момент не могу обратиться к врачу так как нахожусь на работе в месте где нет больницы. Мазок сдавал когда была просто красная сыпь он ни чего не показал. Сейчас мажу левомеколем резь при мочеиспускании прошла остальное нет. С собой есть мазь пимафукор ей не мажу так как при красной сыпи она не помогла. Может подскажите препараты какие нибудь до обращения к врачу?
К сожалению, не могу. По интернету лечение не проводится(тем более без диагноза)
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-23 09:03
А если с этим ходить ещё месяц страшного ни чего не будет? Пил флюконазол 3 таблетки по 150 мл. Каждый день не помогло.
Состояние может прогрессировать. Желательно не затягивать с посещением врача