Высыпания на головке полового члена после незащищенного анального секса

Спрашивает: meks1111
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Был секс как анальный так и традиционный без защиты 3 раза с девушкой. До этого связь с ней тоже была, но анального секса без защиты не было. Через 5 дней появились высыпания единичные на головке, были ещё розовые пятна. Пятна прошли, а вот высыпания ещё есть. Прошло 5 дней с момента появления. Улучшения есть, головка стала выглядеть более здорово, чем в первый день. Но вот высыпания ещё есть. Что это может быть? Раздражение? Никаких симптомов нет. Просто беспокоят визуально. Ничем не лечился.
Добавлен: 2 сентября 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-02 20:25
Это баланит-воспаление головки. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
meks1111 2018-09-03 04:32
Можно как то без посещения вылечить? Пока нет возможности. И чем опасно это заболевание? Я заразился половым путем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 10:06
По интернету лечение не проводится. Диагноз можно поставить после обследования
Платная консультация
meks1111 2018-09-03 11:22
Спасибо за информацию. Моя партнерша могла меня заразить им?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 11:54
Нужно видеть результаты анализов. Могут быть условные патогены.
Платная консультация
meks1111 2018-09-03 12:34
Спасибо вам большое. Удачи.
Konstantin Sergeevich 2018-12-19 18:49
После не защищённого анального секса, появились высыпания в виде единичных красных прыщей, постоянный половой партнёр, нету ни зуда, ни болей, ни выделений. Все как всегда только красные точки, что делать?
Konstantin Sergeevich 2018-12-19 18:50
И именно такие же, точки по цвету и масштабу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 19:20
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога.