Шишечка под крайней плотью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Малышу в 3 месяца хирург-уролог открыл пенис, так крайняя плоть слиплась после воспаления. После этого сказал, чтоб периодически отодвигали кожу. Кожа немного приросла к головке изнутри, бороздку четко не видно. А сейчас(8 месяцев), отодвигая кожу увидели выше головки под кожей белую шишечку размером 7 мм диаметром. Головка чистая. Раньше на ней была смегма при открытии.
Теги: у ребенка под крайней плотью белый сгусток, у ребенка на крайней плоти белая шишка, шишка под крайней плотью у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2013 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-10 22:39
Смегма скопилась между головкой и препуциальным мешком в связи с вашими синехиями, продолжайте открывать и постепенно их разделять как делаете сейчас.
Платная консультация
Анна 2013-12-11 08:16
Спасибо большое.