Малые половые губы стали блого цвета, что то может быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что малые половые губы стали белого цвета, а по краешкам было что-то вроде белого налёта. Никакими заболеваниями не болею. Предполагаю, что это может быть от частых половых контактов(3-4 раза в день) и из-за этого половые губы стёрты и появились тещины, зуд, естественная смазка со вчерашнего дня перестала выделяться и из-за того там всё сухое. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, ибо к гинекологу в поликлинику боюсь идти. Заранее спасибо.
Теги: цвет половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 21:28
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу - мазь Бепатнен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова