Трещинки на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после того, как у меня был оральный секс, с данной партнершей впервые, вокруг головки моего члена появились трещинки, увидел я их только спустя неделю. Они не болят, я могу спокойно трогать в этих местах и никаких болевых ощущения не испытываю, но эти места иногда начинают зудеть, и их хочется чесать, что это может быть, заранее спасибо за ответ. Я не диабетик, такое вижу впервые.
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 16:47
Это признаки воспаления головки и крайней плоти. Нужно сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор).