Про великий член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я дрочил три года назад, кончая. Удерживал сперму в себе, не зная что это плохо. Чувствовал болевые ощущения. Щас вроде всё норм. Ещё нормально ли что я не могу открыть головку члена до конца. Я открывал её 1 раз года 2-3 назад когда ходил к докторше. Еле открыл. Она сказала всё норм и была почему-то возмущена что я не знаю как это делать. Но всё же. И еще когда я слегка оттягиваю крайнюю плоть видны вены. Оттягивая плоть ничего не болит. Это норм? Довольно большие. И они немного пугают величиной. Могли ли они появиться из-за частой дрочки? И зачем вообще открывать крайнюю плоть? Везде пишут как. А вот зачем не понятно. Когда член в состоянии эрекции эти вены довольно гармонично смотрятся на члене. И ещё он уходит сильно влево когда встаёт почти до конца влево из-за того что я передрочил на ту сторону ( Поможет ли мне эта штука https://andro-ortez.ru/ чтобы уже забыть об этой проблеме. И никакие операции я не хочу. Это жесть какая-то уже. Чувствую себя идиотом. Не понимая принадлежности члена в 20 лет. Хотя бывает и хуже. Страдаю болезнью типичный долбоебизм.
С уважением
P. s. Ах да. Мне кажется я понял зачем нужны девушки и нафига они так настойчиво предлагали секс.
Теги: великі хуї
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

6 ответов

Дмитрий 2019-09-08 04:46
И вы не представляете как больно это осознавать. Потому что они предлагали секс в 17-18лет, а я им отказывал считая что порно это единственно верный вариант. Меня уже тошнит от порносайтов
Дмитрий 2019-09-08 04:47
За 5 лет насмотрелся на всё
Дмитрий 2019-09-08 04:49
И вообще может быть такое что не хватает порно сайта? А нужна реальная девушка? Я об этом не подумал. Просто дрочишь на порнушку, а потом такое ощущение что всё равно чего-то не хватает
Дмитрий 2019-09-08 04:54
Еще вначале члена бывают мелкие белые точки. Но это вроде нормально. Я читал
Дмитрий 2019-09-08 05:15
Или я просто дрочу неправильно? Не открывая головку до конца.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-08 10:27
Головку нужно открывать для гигиены пениса-обмывать 2 раза в сутки. Искривление могло стать причиной чрезмерного онанизма. Поможет только операция. От просмотра порно нужно отказываться и искать партнершу.