Уплотнение на головке члена

Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у ребёнка вощвюрастом 2.5 годика был баланопостит. Успешно вылечили за два дня просыпанием и мазью. Прикладываю фотографии, на головке теперь появился какой то белый комочек! Не могу сказать был ли он раньше! Что это может быть? Спасибо!
Теги: смегма на головке, маленький пенис сына фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-28 09:44
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.
Платная консультация
Dima1992 2019-01-28 15:26
Получается это норма?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-28 22:16
Нет, это скопление смегмы, она в норме не скапливается, у вас синехии крайней плоти и эта смегма может нагноится и будет баланопостит.
Платная консультация
Dima1992 2019-01-29 10:34
Что с этим делать? Промываем каждый день не проходит!)
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-29 15:18
Нужно постепенно разделять синехии путем открытия головки в конце купания очень медленно и аккуратно чтобы не порвать крайнюю плоть.