Локальный тромбоз поверхностной вены п. члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мужчина 39 лет рост 180 вес 89. Под головкой члена сбоку образовалась тонкая жесткая белая венка уходящая в крайнюю плоть, на ощупь тонкая как нитка, при сексе острая боль в этом месте и отекает крайняя плоть, в спокойном состоянии ничего не болит. Обратился к урологу, диагноз локальный тромбоз поверхностной вены п. ч., прописал Эскузан 40-30к 2раза в день, гепариновую мазь чередовать с троксевазином, сексом сказал можно заниматься.
Подскажите пожалуйста:
1) Есть мнение что необходим половой покой, но мне его не назначали, как лучше?
2) Достаточного ли капель и мазей, врач сказал что за неделю пройдет, лечусь больше недели состояние не улучшается?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-07 21:27
Да нужен половой покой. Лечение достаточное