Фимоз, выделения

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот список следующих недугов можете что-нибудь подсказать, посоветовать. Спасибо.
1.
Без болевых ощущений обнажается головка только в спокойном состоянии. В возбужденном состоянии крайнюю плоть отодвинуть проблематично и этот процесс сопровождается значительными болевыми ощущениями, после полового акта на крайней плоти появляются кровяные рубцы. Может ли уролог в таком случае назначить обрезание крайней плоти члена? Или что-то другое. Что лучше?
2.
Семяизвержение происходит через 2-3 мин после начала полового акта. Может ли это быть из-за большой чувствительности головки члена? И ситуация с обрезанием крайней плоти исправит эту проблему? Упражнения на самаконтроль не помогают.
3.
При половом возбуждении, из члена выделяется прозрачная жидкость, не в маленьком количестве. И после полового акта после того как выделится сперма, опять выделяется эта прозрачная жидкость ее приходится выдавливать из члена до конца. Даже при обычном поцелуе выделяется эта жидкость, есть ли возможность как нибудь с этим бороться или вообще избавится от этой проблемы? Как то не комфортно ходить с мокрыми трусами.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 21:26
Здравствуйте. Необxодимо делать операцию - циркумцизио (обрезание). Она лишит все проблемы.