Сужение крайней плоти

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня фимоз, но головка открывается в спокойном состоянии, а в возбужденном нет. Мне посоветовали мазь целестодерм, то есть головка открываться после применения и в возбужденном состоянии. Но как только я прекращаю мазать, она обратно сужается. Может еще есть какая мазь? Мазь наносил 3 недели. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:15
Здравствуйте! Если мазь не дает стойкого улучшения-лучше выполнить обрезание.