Приростает Крайняя плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46.лет
Здравствуйте, у меня проблемы начались давно но не обращал внимания. По началу в детстве плохо открывалась головка. Сейчас же открывается с трудом и самое главное крайняя плоть стала приростать к головке члена. При сексе отрывается и уже не до секса. Вторая семья распадывается что только не делал, и марганцовкой прижигал после отрывов(ранки), не помогает. Через день и два опять приростает. Помогите пожалуста. Секса с женой хочу сильно но когда вхожу всё обрывается и уже не до секса из-за этого проблемы в семье. Партнёров на стороне не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 14:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить циркумцизио (обрезание) под наркозом.