Плохо открывается головка, белое кольцо на крайней плоти

Спрашивает: Иг0рь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день, пожалуйста помогите мне с такой вод бедой, я сейчас на вахте в лесу, мне не кто не поможет урологов нет, головка открывается только в спокойном состоянии, подскажите что мне делать, может мазь? Мне ещё здесь месяц быть, потом обязательно посещу врача
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 15:32
Здравствуйте. У Вас фимоз. Необходимо выполнить обрезание.
Платная консультация
Игорь 2021-02-16 15:38
Спасибо, скажите пожалуйста, можно пока чем то помазать, мне сейчас здесь не кто не поможет