На головке и крайней плоти образуются белые катышки без запаха

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вот этот самый грибок (белый налет с запахом, который постоянно появляется)
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был у меня значит грибок. Он был очень схож с кандидозом, но сходив к венерологу и сдав анализы это не подтвердилось. Мне назначили препарат Сафоцид. Он помог на 3 дня, а затем болезнь преобразовалась и этот белый налет начал образовываться меньше, но все равно оставался. Прошло какое то время. И в один день все очень стало плохо. Я мазал мазью противогрибковой и так получилось что эта мазь была у меня на головке около 2 дней(я уезжал и не было возможности помыться) когда приехал и попытался ее смыть, то она просто смылась вместе с кожей, что привело к боли и покраснениям(довольно сильным) далее стали появляться язвочки, а даже если их нет, то просто образовываются белые катышки, но они теперь стали без запаха. Абсолютно без запаха. Ощущение что слазит кожа. Так уже около месяца. С тем грибком который был у меня до принятия сафоцида я жил около 2 лет.
Теги: белые катышки на головке, белые катышки под крайней плотью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 23:30
Здравствуйте!
Какой именно мазью Вы пользовались?
Когда обследовплись (соскоб ) , в т. ч. на ИППП?
Валерий 2016-11-09 03:39
Мазь называется Тридерм, должен заметить, что я пользовался ею ранее и такого плохого эффекта она не вызывала. Обследовался летом в августе. На кандидоз хламидии и еще там много всяких. Ничего не обнаружено. Обследовался платно! Должен еще сказать что был половой контакт, но защищенный все разы!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 11:09
Тридерм - больше не использовать!
Примите - капс. " флуконазол " - 150 мг - однократно утром после еды .
Местно - использовать крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Интим - гигиена детским мылом.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!

Валерий 2016-11-09 16:03
Спасибо. Буду пробовать. А можно узнать что у меня такое? И можно ли использовать какой нибудь гель для интимной гигиены?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 16:56
По описанию - кандидозный баланопостит.
Тридерм - гормональный препарат - он может поддерживать дрожжевую инфекцию.
Да , если он - четко интим - гель.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.