Узкое кольцо крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начальных классах школы в связи с фимозом и воспалениями делали выведение головки - у врача надрывали и отделяли приросшую крайнюю плоть.

После этого головка стала открываться нормально и воспаления прекратились.
Но позже стало заметно, что в состоянии эрекции головка открывается с трудом. И до сих пор при эрекции остаётся суженная часть и сама плоть не сдвигается, а при отодвигании рукой видна узкая часть(фото прилагаю).

И насколько понимаю, это не совсем нормально. Можно, и нужно ли с этим что-то делать?

Спасибо!
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас фимоз.
Лечение оперативное - обрезание (циркумцизио).
Игорь 2021-06-13 07:05
Спасибо за ответ! А можно ли обойтись без операции, например растягиванием, или может быть использованием какого-нибудь крема?
Спасибо.
Можно использовать мази с гидрокортизоном, но эффект слабый и не полноценный. Потеряете время и силы зря.