Узкое кольцоо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при обнажении головки в эрекции открывается головка с небольшими затруднениями, но если кожу растянуть по всему члену образуется кольцо которое сдавливает член, что неприятно и есть небольшая боль, и мне кажется что сама крайняя плоть длинная.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-28 18:00
Это сужение крайней плоти. Лучше сделать обрезание
Платная консультация
Сергей 2019-03-28 18:14
Спасибо за ответ, а в таком состоянии ущемление может быть так как оно обтягивает?
Сергей 2019-03-28 20:44
Мешает, так как при эрекции обтягивает, а после этого болит тот участок где это кольцо.