Плохо открывается крайняя плоть, болят яички

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца три назад опухла крайняя плоть члена и покраснела. Врач взял мазок и отправил на анализы, ничего не нашли. Крайняя плоть трудно открывается и яички болят сейчас
Незнаю что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 20:10
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для исключения баланопостита.
Платная консультация
Андрей 2017-03-15 20:15
Врач изначально и поставил мне диагноз баланопостит, но он до сих пор не проходит, хотя я в плане гигиены всё делаю правильно а анализы не показали каких то инфекций.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 20:38
Необходимы глюкокортикостероидные мази и ванночки с марганцовкой, которые должен назначить доктор.