Язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был контакт с девушкой более месяца, как то проснувшись утром не смог сходить в туалет было очень больно, начали появлятся язвочки на крайней плоти и воспалилися лмфоузел с правой стороны. Пошел я сдавать анализы (сифилиз, уреаплазма трихомониаз и тд.) мазки и кровь. Поставили уреаплазменная инфекция и прописал врач таблетки трихопол. Все это дело я пропил но стало не лучше, девушка проходить анализы отказалась со словами не болит значит все нормально) я обратился в другую клинику. При осмотре врач без всяких анализов поставил диагноз сифилиз и прописал цефтриаксон 12 дней по 1000000. перед этим я решил сдать Вассермана показало 1+. прошел курс цефтриаксона все прошло но остались боли в копчике. Через пол года появились язвочки сноваАнализы на сифилиз показывают отрицателно сдаю уже 5 раз уреаплазма тоже -. подскажите что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:09
Здравствуйте, по описанию, могу предположить генитальный герпес. Есть ли возможность добавить фото?