Появились язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились 3 язвочки на крайней плоти. Сдал анализ на трепонему ответ pallidum не обнаружен взяли кровь RW, РПГ позвонил доктор и сказал чтоб я еще раз приехал и повторил анализ после первого анализа прошло 4 дня Взяли повторно На трепонему ответ не обнаружено Можно считать что все в порядке? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:16
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Олег 2016-06-22 09:47
Здравствуйте, фото не могу прислать так как язвочки прошли после того как помазал ацикловиром. Звонил венерологу говорит что анализ крови не готов Хотя кровь взяли еще 17 июня Анализ на трипонему ответ такой pallidum не обнаружены 2 раза такой ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-22 17:30
Скорее всего, у вас был генитальный герпес.
Олег 2016-06-27 08:34
Здравствуйте Перестал мазать ацикловером и опять появились язвочки Присылаю фото как Вы просили
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:28
Принимали ли ацикловир или аналоги внутрь?
Олег 2016-07-01 05:15
Наружно мазал мазью
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-02 19:30
Мази недостаточно. Ацикловир 0,2 по 2 табл 3 раза в день 10 дней.