Язвочка на крайней плоти, больные лимфоузлы, больное мочеиспускание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени! Неделю назад начала чесаться головка полового члена, после этого обнаружил небольшую язвочку на крайней плоти. Через несколько дней почувствовал боль в паховой области слева, предположительно воспалились лимфоузлы, небольшая опухоль, ноющая боль, особенно при ходьбе и физ упражнениях (цвет кожи не изменился). Со временем стало больное мочеиспускание. Что это может быть? Записался на прием к урологу, но российские очереди это что то. Как можно ослабить ноющую боль в лимфоузле? Последний половой контакт был 10-12 дней назад.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:31
Здравствуйте. Можно использовать препараты группы НПВС.