Язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После незащищенного секса переодически стали появляться белые язвочки на крайней плоти члена. Проявляются только на крайней плоти
Вымываешь половой орган каждый день проходят через некоторое время чуть забудешь смегма скапливается и снова проявляются. Проявляются только на крайней плоти. Если можно определить подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Баланопостит! Нужно сдавать мазки на ИППП.