Покраснение в области яичек и на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за беспокойство, но не нашел подходящего ответа. 2 недели назад был незащищенный секс с постоянным партнером, до этого никогда никаких проблем не было, секс исключительно с одним партнером последние 2 года. На следующий день обнаружил у себя покраснение на обоих яичках и на крайней плоти, без каких-либо болевых ощущений. После этого половые контакты полностью исключил. 3 дня назад обнаружил, что головка стала сухая и морщинистая, опять же болей нет, неприятных выделений нет, налета не наблюдаю (или может не замечаю, моюсь полностью 2 раза в день). Температура постоянно в норме, при мочеиспускании болей нет, с эрекцией все в порядке. 3 дня назад выпил на всякий случай флуконазол по совету подруги, она тоже, хоть у нее симптомов никаких нет, эффекта никакого не заметил. Еще что-то самостоятельно принимать опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, что может проявляться таким образом? Что можно предпринять до обследования врача, если вообще можно (нахожусь в длительной командировке, но уже хоть работу готов бросить и бежать к врачу). Заранее огромное спасибо за консультацию!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-05 07:12
Здравствуйте !
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 7 дней.
- Детский крем - дополнительно для увлажнения / при необходимости.
Интим - средство Гипоаллергенное - для интим - гигиены .
Отпишитесь.
Александр 2017-05-05 12:39
Алина Викторовна, добрый день! Огромное спасибо, за такой оперативный ответ! Попробую сделать как вы сказали, по результату отпишусь. Вспомнил, что в тот день еще брил в интимной зоне и станок по-моему не поменял на новый, может из-за этого еще пошло покраснение: (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-05 12:52
Да. Может быть - контактный дерматит.
Александр 2017-05-08 12:55
Алина Викторовна, добрый день! У меня добавились симптомы, теперь во рту (На языке появились маленькие красные точки, на губе болячка, там все без изменений (Подскажите, пожалуйста, к какому врачу записаться в первую очередь, какие анализы сдать прежде всего? Я боюсь это что-то серьезное. Большое спасибо Вам за помощь!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-08 13:09
Здравствуйте!
Добавьте фото языка и губы.
К дерматовенерологу.
Александр 2017-05-08 17:19
Алина Викторовна, переадресовал вопрос с той же темой вам лично, фотографии приложил, если на них что-то можно увидеть, лучшего качества не получается сделать (