Есть вопрос! Язвочка на крайней плоти

Спрашивает: Алекей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вроде как здоров.
Здравствуйте, Все началось с выделений из уретры(первый раз такое) испугался, первая мысль которая в голову пришла -нужно выпить каких нибудь антибиотиков. В домашней аптечке нашелся Глево две таблетки выпил. Потом включил голову понял, что надо сдавать анализы, в клинике сказали после приема антибиотиков смысла нет, приходите через 1,5 месяца. И сказали допить антибиотики. Рассказал своей девушке о проблеме, она сдала анализы ПЦР (12) - Хламидиоз +. Купили Азитримицин, Левофлоксацин, свечи какие то - почти на месяц курс. Все прошло, но после курса через неделю у меня вылезла язвочка на крайней плоти, что думать не знаю. До ПЦР - еще пару недель осталось. Сходил сдал анализы на Сифилис (схожесть) и Герпес 1и 2 из крови. Сифилис - отрицательный, герпес не готов еще. Буду ждать время до ПЦР. Что может быть? Фото прикреплю.
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-05 12:40
Здравствуйте Алексей.

У Вас половые контакты только с одной партнёршей?
Алексей 2019-10-05 17:56
Да, один партнер
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-06 09:34
Если язву трогать, она плотная, болезненная?

Увеличены ли паховые лимфоузлы?
Алексей 2019-10-06 09:45
Буквально сегодня какое то уплотнение в паху, с левой стороны. Язва плотная, если не трогать не болит, скорое щиплит (когда промываю) по краям иногда кровоточит.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-06 12:49
Вам надо обязательно показаться дерматологу.

По внешнему виду очень похоже на сифилитический шанкр.

Странно только, что появилось после курса антибиотиков.