Первый раз в такой ситуации очень волнуюсь

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня был оральный контакт с девушкой(куннилингус) без зашиты. Через 8 дней сдал анализы на ЗППП(ИППП) -ПЦР скоба со слизистой уретры. Анализы не чего «не обнаружено». Вечером делал провокацию: ел жирное мясо, но очень соленое и острое(перец), выпил 80 грамм наливки и на утро сдавал анализы. Вопросы:
1. Нормально что сдал анализы через 8 дней?
2. Хорошо или плохо что взяли анализы не с миндалин, а с уретры?
3. Как-то повлияла, такая провокация на анализы?
4. Нечего что делал провокацию вечером, а на утро пошел сдавать анализы?
5. Результаты были готовы через 1,5 суток, это нормально?
6. Через какое время сдавать анализы на RW(сифилис) и ВИЧ?
Если что-то не так сформулировал, прошу извинение! За ранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-20 13:19
Здравствуйте.
  1. нет, это слишком рано.
  2. так как контакта полового члена не было с выделениями женщины, то заражение и обнаружение возбудителей в уретре невозможно.
  3. думаю, что только положительно.
  4. ничего.
  5. это зависит от лаборатории.
  6. На сифилис через 3 недели, на вич через 1,3,6,12 месяцев.