Язвочка на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Дней пять назад, занимался любовью с женой, Не мог долго кончить, потом появилось жжение на крайней плоти (внутри) похоже на ожог, (думал натер) Но боль не проходит по сей день, появилось что то типа язвочки, подскажите в чем может быть причина, Случайных контактов не имел. У жены кстати после полового акта тоже появилась боль, (сказала что я ей натер) а через день-два и у меня
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Не исключено развитие постита (воспаление внутреннего листка крайней плоти) в следствии микротравматизации (после длительного полового контакта) и заноса не патогенной микрофлоры. Ванночки с отваром ромашки, мазь мирамистин содержащую за крайнюю плоть 2 рд 7 дней, туалет наружных половых органов. Воздержание от половых контактов неделя.