Язва на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проблема такая на внутренней поверхности крайней плоти появилась язвочка, не чешется, не болит, только при мочеиспускании жжёт, выделений нет
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-06 18:44
Если появилась после полового акта нужно сдать общий мазок, ПЦР через 2-3 недели + кровь на сифилис через 3-4 недели и посетить дерматолога
Платная консультация
Александр 2019-04-06 20:45
Половой акт был в августе, секс был защищённым, первоначально было покраснение, шелушение и мелкие трещинки на крайней плоти, а теперь эта язвочка, использовал клотримазол и тридерм, мирамистин
Рекомендованные анализы нужно сдать и посетить врача.