Шелушение и трещинки полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была такая ситуация, воспалилась крайняя плоть, воспаление и боль быстро прошли, но с тех пор крайняя плоть при половом акте или мастурбации шелушится, краснеет, и появляются мелкие трещинки, использовал крем Клотримазол, флуконазол, тридерм, хлоргексидин, однако не заметил явных улучшений, в состоянии покоя все симптомы исчезают, выделений из полового члена нет, мочеиспускание безболезненно. Венерическое происхождение исключено, проблема появилась примерно 2 месяца назад
Теги: шелушение члена
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 18:17
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-03-28 18:19
Андрофлор это ПЦР и бак. Посев?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 18:20
Нет, это на условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Александр 2019-03-28 18:23
Я сейчас на вахте и не имею возможности сдать анализы, что-то можно сделать до того?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 18:30
Воздержаться от мастурбации + противовоспалителтеые мази.