На половом члене дырочки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил маленькие дырочки на крайней плоти полового члена, гноятся, что может быть, из за чего, половой партнёр один, думаю может быть из за того что в связи со своей работой не часто получается мыться так как работаю 2ое суток через двое, зудит когда начинаю мыть, после того как промываю зуд проходит
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

В вашем случае не исключено развитие кандидозного постита или баланопостита. Желательно в комплексе обследования сдать мазок на зппп. По лечению - ежедневная гигиена нейтральными моющими средствами. Итраконазол 100 мг 1 т 1 р день внутрь 7-10 дней. Клотримазол крем, мазь за крайнюю плоть 7 дней 2 р день.