Высыпания пятен на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить. Началось всё 2 дня назад после полового акта (жосткого арального) сопровождается неприятным зудом и небольшим жжением при мочеиспускании. Подумал что возможно молочница потому что партнёр 100% чистый купил лекарство Флюкостат 2 капсулы одну принял вчера одну завтра буду принимать. Никаких выделений на головке или пятен нет. Очень сильно стрессовал за 30 дней скинул 11 кг. Что это может быть подскажите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-25 16:45
Здравствуйте!

Генитальный герпес!

Таб валацикловир 500 мг -  по 1 таб .× 2 раза в день до 5-7 дней

Раствор мирамистин или спрей неотанин 2-3 раза в день на сыпь до 5-7 дней

Половой покой