Шишка после секса на члене под крайней плоти

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после длительного полового акта на члене рядом с головкой под крайней плоти появилась шишка телесного цвета. Не болит не зудит не чешется. Не знаю что делать. Подскажите как лечить и что это?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 10:25
Посткоитальный локальный лимфостаз полового члена, связан с повреждением лимфатических сосудов после бурного полового акта, встречается довольно часто, пройдёт самостоятельно через 1-1,5 мес. (рекомендуется половой покой и контрольный осмотр через 2 недели), осложнений обычно не бывает.