Шелушение и зуд головки члена и крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, три дня назад начался легкий зуд на крайней плоти, но неудобств не было. На 3 день уже больновато оттягивать крайнюю плоть, немного неприятное ощущение. Коша шелушиться на головке, крайней плоти и столбе головки. Случилось это сразу на следующий день после девушки (постоянный партнёр), в тот день в её влагалище были странные выделения, которые при высыхании превращались в беловатую плёнку. После этого похожее белые налёты (кожа, видимо) стала и у меня. У девушки только один партнёр (я). Серьёзно ли это? Или можно обойтись гигиеническими процедурами чаще в день?
Теги: шелушение крайней плоти, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний