Зуд после полового акта в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Руслаг
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, год назад появилось сжение сильное и зуд в мочеиспускательном канале. Я сразу пошел к урологу, он взял мазок, мазок показал только то, что у меня идет какое то воспаление. Дальше она меня послала сдать анализы на потойные инфекции в платную клинику, я пошел сдал, в результате оказалось все чисто. Далее я в виду обстоятельств уехал из города. И не мог продолжать обследования. Через 3-4 дня сжение пошло, зуд присутствовал только после полового акта, девушка у меня тоже проверялась ничего не выявили. Сейчас зуд возникает после полового акта, и такое ощущения что он спустился ниже, то есть возникает больше у основания канала. При мочеиспускании зуда нет, никаких выделений нет. Помогите пожалуйста, очень прошу.
Теги: после полового акта зуд в мочеиспускательном канале
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 23:22
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок на условно-патогенные инфекции.