Язвочки на коже члена, боль при прикосновении

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После полового акта стал побаливать член сразу, получается у партнерши не было смазки почти, ну я не стал обращать столь внимания на это, и на следующий день снова был половой акт, и стало больнее, через день я заметил образование под кожей члена когда выдвигаешь головку члена похожее на язвочку белого цвета по краям с красной воспалительной огранкой. Кстати еще через день после обнаружения этой язвочки появилась шишка похожая на воспаление лимфоузла с лева у меня было такое воспаление после царапины кота на ноге. Выделений из уретры не было. Впереди выходные и проблема с записью к врачу, очень прошу помогите пожалуйста прикрепляю фото. Очень благодарен буду.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 17:10
Здравствуйте. Вариантов тут очень много, исходя из представленного фото. В любом случае придется сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С; сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).